На улице весна, на
душе лето, хочется тепла и ультрафиолета, на берегу моря, с бокалом алкоголя.
Пришла весна и мне
учиться лень, сидишь на паре как рогатый долбанный олень!)
Весна - веснушка.
Ой, только бы мне снова не влюбиться)))
Пришла весна – пора
любви, кого поймал, того люби!))
Не будь зимы - мы бы так не радовались приходу весны; не будь разочарований
- мы бы не ценили то хорошее, что приносит нам жизнь.(с)
Весна, а это время года когда можно сойти с ума по уважительной причине...