| Статусы по темам |
|
|
 |
| Полезное |
|
|
 |
| Форма входа |
|
 |
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
 |
|
В категории материалов: 7 Показано материалов: 1-7 |
|
Сортировать по:
Дате ·
Названию ·
Рейтингу ·
Комментариям ·
Просмотрам
Вроде выпила шампан стаканского, а заплетык языкается, хотя
я стёклая в трезвышко!=))))
Есть такой город – ASS-трахань
- Что такая грустная?
- Взгрустнулось.
- А что такая бледная? Взбляднулось?
- Как отличить быка от коровы? – Когда доишь быка, он улыбается.)))
В школьном дворе стоят 2 первокласницы. Одна другой говорит:
– Прикинь, вон та девочка, вон тому мальчику вчера в вестибюле делала минет. –
А че такое вестибюль?
Товарищ гашиш, у меня сегодня бабушка приезжает, не могли бы
вы меня на час раньше отпустить?
|
Знакомство в контакте:- Hi! Where are you from? - Hi! I from Russia.
And you? - I from France. - Pizdish. - Chestnoe slovo!
Познакомились в контакте. Расстались в аське. Спасибо тебе
XXI век…
мои родители сидят Вконтакте, так что извините, что так мало
информации )
Если бы моя мама сидела Вконтакте, то она узнала бы обо мне
очень много нового...
Хорошая вещь компьютер... Посидел пять минут, полтора часа
прошло…
Интернет - причина сгоревших сковород и кастрюль, опозданий
на важные встречи, красных глаз с утра и жирных задниц.
|
Кто-нибудь знает отчество дочери Сосо Павлиашвили?
- чего ты
хочешь? - больше всего я хочу на 14
страничку твоего паспорта...
Грустной попой радостно не пукнешь...
Мы поели супчик maggy, не хватило нам бумаги
Кажется, зачем убийце убивать убийцу убийцы, но Дарью
Донцову было уже не остановить…
Если ваше имя Саша - не найдете сисек краше. Если ваше имя
Маша - бюст хорош, но лучше Саша.
|
В наше время счастье – это ложиться спать и просыпаться
когда хочешь, а не когда надо.
Оптимист – это мужчина, сидящий в трамвае и пытающийся
познакомиться со стоящей рядом блондинкой.
Эхх…. Помню – был у нас в садике мальчик… всех бил! Кроме
меня… я был смелый и давал ему сдачи… А потом меня выгнали… Сказали – как так?
Сторож и дерёшься
Граждане для государства как дети! Оно придумывает для них
игры, рассказывает сказки, кормит сладкими обещаниями…
Одиночество – это когда 100 рублей на телефоне хватает на
три месяца.
Брак, это – борьба: сначала за единство, затем за
равноправие, а потом и за независимость… И так – пока смерть не разлучит вас.
|
В нашей семье зарядкой по утрам занимается только мобильник
Что у трезвого на уме - то пьяный уже сделал.
Кто рано встаёт тот с собакой гуляет
Целая неделя в деталях: Бездельник, Повторник (повторник бездельника),
Бреда, Четверть, Питница, Клубббота, Похмельсенье
Эйнштейн был прав: выходные - понятие относительное
Понедельник - отходим от выходных, вторник - готовимся к работе, среда -
работаем, четверг - отдыхаем от работы, пятница - готовимся к выходным. Вывод:
может хватит уже работать по средам!!!
|
Технику безопасности при работе на шлифовальных станках я знаю, как свои три
пальца...
А Интернет, как трусы Михалыча: все манит и манит…
- Ой, какая у тебя прикольная ямочка на лице! - Это рот.
- У тебя в ухе бриллиант? - А ты разбираешься в бриллиантах? - Нет. - Тогда
бриллиант!(с)
Кто ругается матом, тот хуёво воспитан.
- Ванька, видишь звёзды? - Вижу блять! Вставай палатку спиздили!!!
|
Вот все говорят паркур, паркур... В наше время это
называлось "пойдём по стройке полазим".
Если хочешь быть здоров - закаляйся - голой жопой
сядь на лёд и улыбайся)
Проснувшись утром, 1 января, первой мыслью было:
"Кто все эти люди? О_О"
не могу стоять, пока другие работают.... пойду
полежу...
Интернет, интернет, отпусти в туалет!
с понедельника не пью.... со следующего....
|
|
|
| Поиск по статусам |
|
 |
| Облако тегов |
|
 |
| Это интересно |
|
 |
| Опрос |
|
 |
| Друзья сайта |
|
 |
|